НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Алексей Мацкевич прошелся по статистическим показателям, которые характеризуют короткий период киевского Динамо под руководством нового тренера.

Алексей Михайличенко, ФК Динамо
Алексей Михайличенко, ФК Динамо16 жовтня 2019, 12:34

За время моего непродолжительного отсутствия я успел начитаться о том, что футболисты Динамо уже постигли методы и требования Алексея Михайличенко и Вадима Евтушенко, а мы вот-вот и увидим, если и не "былую" команду (каждый вспомнит о своей), то, по крайней мере, за которую не стыдно. Предлагаю отойти от эмпирических умозаключений и окунуться, совсем немного, в мир цифр и графиков. Если же вы считаете, что продвинутая статистка — бред сумасшедшего, можете смело "бежать" в комментарии.

***

Жозе Моуриньо, анализируя в качестве экспертаSky Sports победу МЮ над Челси (4:0) на старте сезона, разбивал матч на четыре

Защитник Динамо Александар Пантич получил статус свободного агента.

Александар Пантич, ФК Динамо
Александар Пантич, ФК Динамо 03 вересня 2019, 00:57

Динамо и Александар Пантич пришли к соглашению и расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

Таким образом, 27-летний защитник получил статус свободного агента, сообщил официальный сайт киевлян.

"ФК Динамо желает Александару успехов в дальнейшей карьере!", — гласит заявление на сайте команды.

В прошлом сезоне Пантич выступал за Кадис, но не провел за команду ни одного матча.

Желаете узнаватьглавные футбольные новости первыми?Подписывайтесьнанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Киевское Динамо выставило на показ первый трофей нового сезона.

Динамо показывает Суперкубок Украины всем желающим
07 серпня 2018, 11:30

Подопечные Александра Хацкевича начали сезон 2018/19 с победы в матче за Суперкубок Украины, в котором обыграли донецкий Шахтер и одержали трофей.

"Мы хотим, чтобы вы, наши дорогие болельщики, разделили радость от этой победы с нашим клубом, ведь, как говорили игроки после матча в Одессе, эта победа, как и все остальные, была добыта для болельщиков и посвящена им. Увидеть почетный трофей, прикоснуться к нему и сделать памятное фото сможет каждый желающий", — гласит официальный сайт клуба.

Увидеть трофей можно в помещении официального Фан-клуба Динамо Киев по адресу ул. Грушевского 3, стадион "Динамо" им. В. Лобановского с 6 августа по 9 августа с 10:00 до 18:00, а 10 августа с 10:00 до 17:00.

Ранее игроки Динамо

В контрольном поединке на предсезонном сборе в Австрии Динамо минимально обыграло Ботошани — 1:0.

Фото ФК Динамо
Фото ФК Динамо09 липня 2018, 19:50

Спарринг против румынского Ботошани на предсезонном сборе в Австрии завершился минимальной победой Динамо.

Несмотря на небольшое игровое преимущество и быстрый гол Богдана Леднева, соперник Динамо довольно опасно огрызался и имел несколько возможностей сравнять счет.

На 61-й минуте в ворота Динамо был назначен пенальти, однако Михай Роман запустил мяч выше ворот.

Спустя три минуты близок к успеху был Каталин Голофка, однако мяч после его удара попал в перекладину.

Динамо – Ботошани 1:0

Гол: Леднев, 4.

Динамо: Рудько (Маханьков, 46) – Михайличенко, Папа Гуйе (Шабанов, 64), Алибеков, Морозюк – Сидорчук, Андриевский, Смирный, Шапаренко,

Подопечные Александра Хацкевича не смогли обыграть александрийцев (1:1).

Динамо потеряло очки в матче с Александрией. Смотрите видео голов и обзор матча чемпионата Украины.

Динамо — Александрия 1:1Голы: Русин, 65 — Лучкевич, 8.

Динамо:Бущан — Кадар, Миколенко, Шабанов, Кравченко (Исаенко, 88) — Шепелев (Русин, 60), Андриевский — Цыганков, Буяльский, Де Пена — Цитаишвили (Шапаренко, 46).

Александрия:Панькив — Пашаев, Бабогло, Шендрик (Дедечко, 54), Цуриков (Ковалец, 32) — Запорожан, Банада — Задерака, Полярус, Лучкевич (Гречишкин, 26) — Ситало.

Предупреждения: Кравченко, Бабогло, Гречишкин.

Динамо встретится с азербайджанским Карабахом в рамках предсезонной подготовки.

Карабах, Azerisport
Карабах, Azerisport01 червня 2018, 23:55

Динамо проведет предсезонный товарищеский матч с Карабахом, сообщает официальный сайт азербайджанского клуба.

Встреча с командой Гурбана Гурбанова состоится 4-го июля в Австрии.

Карабах — шестикратный и действующий чемпион Азербайджана. Сезон 2017/18 они завершили с отрывом от ближайшего соперника в 16 очков.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Football.ua подводит итоги 12-го тура украинской Премьер-лиги.

Динамо - Карпаты, фото ФК Динамо
Динамо - Карпаты, фото ФК Динамо28 жовтня 2019, 15:50

К завершению подошли поединки первого тура второго круга элитного дивизиона чемпионата Украины. Проще говоря, сыграны матчи 12-го тура украинской Премьер-лиги. В данном туре был ряд реваншей, от команд, которые потерпели поражения от своих визави на самом старте сезона.

Мариуполь добыл нелегкую победу у Колоса, а Олимпик в шикарном поединке заработал три очка против Днепра-1. Заря разнесла в пух и прах полтавскую Ворсклу. Десна не оставила камня на камне от ФК Львов. Лидеры чемпионата Шахтер и Динамо потеряли очки в матчах против Александрии и Карпат, соответственно. И если осечка Шахтера является неожиданной, то потеря очков от "бело-синих" — уже вроде как привычное дело.

Также в этом туре были грубейшие

Киевское Динамо отправилось на матч Лиги Европы против Челси.

Динамо вылетело в Лондон: Цитаишвили в составе, Супряга — нет
06 березня 2019, 10:04

Официальный сайт Динамо сообщил, что главная команда клуба отправилась в Лондон, где уже завтра, 7 марта, встретится с Челси в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Александр Хацкевич взял с собой 22 футболиста, но рассчитывать сможет лишь на 20:

Вратари: Денис Бойко, Георгий Бущан, Артур Рудько-

Защитники: Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Виталий Миколенко, Артем Шабанов-

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Сидклей, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Николай Шапаренко, Виталий Буяльский, Георгий Цитаишвили, Евгений Смирный, Ахмед Алибеков-

Нападающий:

Подопечные Александра Хацкевича минимально обыграли Олимпиакос (1:0), благодаря чему добыли путевку в следующий раунд плей-офф.

динамо обыграло олимпиакос, фк динамо
динамо обыграло олимпиакос, фк динамо21 лютого 2019, 23:55

На НСК Олимпийский состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором киевское Динамо принимает греческий Олимпиакос, с которым сыграло в результативную ничью в первом матче. По сравнению с тем поединком Александр Хацкевич не произвел ни единой замены в составе своей команды, понадеявшись на тех же исполнителей, которые принесли украинцам удовлетворительный результат.

Начало встречи прошло в сдержанной манере, Динамо сразу же забрало мяч под свой контроль, но не торопилось приступать к агрессии у чужих ворот, ограничиваясь контролем мяча. Со временем

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Кубка Украины Динамо — Шахтер (0:2).

Шахтер — обладатель Кубка Украины 2017/18.

Динамо –Шахтер0:2Голы: Феррейра, 47, Ракицкий, 61

Динамо: Бойко – Кендеза, Бурда, Кадар, Пиварич – Шепелев, Гармаш – Цыганков, Шапаренко (Мбокани, 66), Вербич (Цитаишвили, 86) – Беседин

Шахтер: Пятов – Бутко (Хочолава, 90), Ракицкий, Кривцов, Исмаили – Степаненко, Фред — Марлос, Алан Патрик (Коваленко, 65), Тайсон – Феррейра (Кайоде, 75)

Предупреждения: Беседин, Кендзера, Шепелев, Гармаш — Фред, Степаненко.

Киевляне отыгрались в домашнем поединке благодаря блестящему голу Цыганкова.

ФОТО ФК ДИНАМО
ФОТО ФК ДИНАМО24 серпня 2019, 21:26

Киевское Динамо к отчетном поединку подходило с огромным желанием начать все с нового листа. Команда получила другого тренера, что сразу сказалось на стартовом составе команды, в котором не оказалось Дениса Гармаша и Артема Беседина, а киевские фанаты наконец-то смогли понаблюдать за Кадири.

С первых минут встречи подопечные Алексея Михайличенко ожидаемо завладели мячом и пытались найти брешь в массированной обороне противника. Олимпик абсолютно не стеснялся всем составом находиться на своей половине поля. Команда, кстати, тоже играла впервые в этом сезоне во главе с Климовским, который заменил ушедшего Сезара.

Гости пытались перебраться на чужую половину поля и заработать стандартное положение, что у них получалось, но от подач

Динамо потерпело сенсационное домашнее поражение в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги против Львова — 0:1.

Динамо проиграло Львову, фото: ФК Динамо
Динамо проиграло Львову, фото: ФК Динамо28 жовтня 2018, 19:01

Динамо с первых минут завладело мячом, но гости, казалось, были совсем не против такого сценария, с самого начала рассчитывая на контратаки.

Первый опасный момент у ворот Бандуры возник на восьмой минуте, когда Шепелев решился на дальний удар после розыгрыша углового, но для голкипера львовян это не оказалось проблемой. Спустя три минуты Вербич решил обыграть всю защиту соперника, и ему это почти удалось, но в итоге Беньямин передержал мяч и потерял его в чужой штрафной.

Как отмечалось выше, Львов в этом поединке рассчитывал на контратаки, и такая тактика дала свой результат в середине первого тайма. Тейлор подхватил мяч в центре поля после

Страницы: Развернуть