НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Жуниор Таварес, Getty Images01 липня 2018, 14:40

Динамо в летнее трансферное окно может подписать 21-летнего левого защитника Сан-Паулу Жуниора Тавареса. Об этом сообщаетTricolornaweb.

По данным издания, Таварес пополнит ряды киевлян на правах аренды, которая продлится один сезон. Также в соглашение будет прописано право выкупа. Цена вопроса пока остается неизвестна.

РанееСан-Паулу потребовало у Динамо 3 миллиона евро за своего футболиста.

Напомним, в 2017 году амстердамский Аякс планировал подписать бразильца, но не сумел договориться о трансфере.

Football.ua анализирует победу Динамо в матче с азербайджанским Нефтчи на сборе в Турции.

Кадири и Миколенко, фото: ФК Динамо
Кадири и Миколенко, фото: ФК Динамо21 січня 2020, 10:00

Алексей Михайличенко продублировал стартовый состав на матч с Нефтчи, который играл во втором тайме поединка с Легией.Единственное изменение — это выход Ибрагима Каргбо на правом фланге полузащиты, а Карлос Де Пена вернулся на свой привычный левый фланг.

Пять выводов после первого матча Динамо на сборах

Отметим, что начиная приблизительно с 30-й минуты Виталий Буяльский и Миккэль Дуэлунд поменялись позициями. Таким образом, датчанин концовку первой 45-минутки находился ближе к Александру Андриевскому.

Динамо — Football tactics and formations

Football.ua предлагает вспомнить главные высказывания Александра Хацкевича (и не только), которые лучше всего охарактеризуют его период в Динамо.

Александр Хацкевич,фото: ФК Динамо
Александр Хацкевич,фото: ФК Динамо15 серпня 2019, 15:25

Александр Хацкевич сменил на тренерском мостике Динамо Сергея Реброва летом 2017 года. В тот момент команда нуждалась в кардинальной перестройке, а у тренерского штаба Реброва был явно кризис идей. Игорь Суркис, похоже, был не в состоянии тратиться на новых футболистов, а момент с уходом Реброва и приглашением Хацкевича казался бюджетным вариантом.

Проблема заключалась в другом — после Сергея Реброва и двух удачных сезонов, когда стиль команды основывался на контроле мяча, пришел тренер с другой философией. Хацкевич намеревался играть в вертикальный футбол. Подобная рокировка свидетельствует о том, что у клуба

Столичный клуб хочет переманить форварда Партизана в Киев.

Рикарду Гомеш, informer
Рикарду Гомеш, informer23 січня 2019, 18:45

По данным сербского Espreso.rs,киевское Динамо намерено вновь попытаться приобрести нападающего белградского Партизана Рикарду Гомеша.

Сообщается, что украинский клуб готов заплатить за футболиста два миллиона евро. Также утверждается, что, помимо Динамо, форварда хочет подписать неизвестная команда из Китая, которая готова перебить предложение киевлян.

Ранее столичный клуб уже делал попытку подписать Гомеша, но Партизан ответил отказом.

В нынешнем сезоне нападающий провел 29 матчей за Партизан, в которых забил 14 голов и отдал один голевой пас.

Динамо провело второй спарринг на втором испанском сборе.

ФОТО ФК ДИНАМО КИЕВ
ФОТО ФК ДИНАМО КИЕВ05 лютого 2019, 15:32

Команда Александра Хацкевича провела второй контрольный матч в рамках второго сбора в испанской Марбельи.

Соперником киевлян стал шведский Эстерсунд, встреча закончилась нулевой ничьей.

Динамо К — Эстерсунд 0:0

Динамо: Бойко (Бущан, 60) — Кендзера, Бурда, Миколенко, Кадар — Буяльский, Цыганков, Вербич, Че Че, Шапаренко — Соль.

Предупреждения: Шапраенко — Хопкат.

Следующий спарринг "бело-синие" проведут днем позже — 6 февраля, в среду. Соперником вице-чемпиона Украины станет Нью Инглэнд Революшн (Бостон, США).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим сайтом вы также можетеFacebook,InstagramиTwitter.

Киевский клуб определился со спарринг-партнером.

Карлос Де Пена, фото ФК Динамо
Карлос Де Пена, фото ФК Динамо10 жовтня 2019, 20:15

Во время международного перерыва киевское Динамо проведет товарищеский поединок, чтобы поддержать форму не вызванным в свои сборные игрокам и ближайшему резерву.

Официальный сайт Динамо сообщил, что первая команда проведет тренировочный матч против представителя Второй лиги Чайки из Петропавловской Борщаговки, Киевской области.

Будущий соперник киевлян во Второй лиге занимает 9-е место из 11-ти в группе А.На данный момент в чемпионате сыграно 13 матчей.

Встреча состоится в воскресенье, 13 октября, на УТБ Динамо. Начало матча в 15:00.

Ранее представителя Динамо Карлоса Де Пену было названо лучшим игроком месяца в чемпионате Украины.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь

Стали известны стартовые составы матча Динамо — Олимпик.

РУСЛАН РОТАНЬ, ФОТО ФК ДИНАМО
РУСЛАН РОТАНЬ, ФОТО ФК ДИНАМО18 лютого 2018, 16:25

Стартовые составы команд:

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк — Шепелев, Ротань — Цыганков, Гармаш, Гонсалес — Мораес.

Запасные: Рудько, Шабанов, Миколенко, Вербич, Шапаренко, Хлебас, Мбокани.

Олимпик: Махарадзе — Эмерсон, Кулинич, Парцвания — Е. Пасич, Цымбалюк, Вакуленко, Г. Пасич — Хомутов, Леонидас — Беленький.

Запасные: Кичак, Немчанинов, Брикнер, Козлов, Щедрый, Доронин, Кисиль.

На Football.ua пройдет текстовая-онлайн трансляция этого поединка.

Полузащитник Владислав Калитвинцев подписал новое соглашение с Динамо.

Владислав Калитвинцев, фото фк динамо
Владислав Калитвинцев, фото фк динамо11 травня 2018, 17:52

О продлении контракта с Калитвинцевым сообщил официальный сайт киевлян.

Контракт с Владом рассчитан до 2020 года.

Калитвинцев первую часть сезона провел в Заре. В луганском клубе он провел 6 матчей, забил 1 гол и получил серьезную травму колена.

Зимой Калитвинцев вместе с Динамо отправился на сборы в Испанию, однако из-за состояния здоровья до сих пор не смог вернуться на поле.

За всю карьеру Владислав провел только 13 поединков за главную команду Динамо, отметившись двумя голами.

Стали известны стартовые составы на матч грандов чемпионата Украины.

Жерсон Родригес, ФК Динамо
Жерсон Родригес, ФК Динамо10 серпня 2019, 16:13

Динамо примет Шахтер в матче 3-го тура высшей лиги чемпионата Украины. Стали известны стартовые составы команд.

Динамо: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Гармаш, Сидорчук, Шепелев – Цыганков, Родригес, Де Пена.

Запасные: Бущан, Шабанов, Кадири, Андриевский, Караваев, Вербич, Соль.

Шахтер: Пятов – Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили – Степаненко – Марлос, Алан Патрик, Соломон, Тайсон – Мораес.

Запасные: Шевченко, Хочолава, Маркос Антонио, Дентиньо, Тете, Пихаленок, Бланко-Лещук.

Матч Динамо – Шахтер состоится сегодня в Киеве на НСК Олимпийский и начнется в 17:00. Следите за событиями поединка в текстовой онлайн-трансляции на Football.ua.

Динамо уступило Сарпсборгу в товарищеском поединке — видео голов и обзор матча.

Динамо провело последний контрольный поединок на подготовительном сборе в Испании и уступило.

Динамо – Сарпсборг 0:1

Динамо:Бойко – Миколенко, Самбрано, Шабанов, Бурда – Ротань, Буяльский (Шапаренко, 64), Смирный, Вербич – Мораес (Беседин, 64), Хлебас.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

На данный момент идут переговоры по 22-летнему футболисту.

Матеуш Витеска, przegladsportowy.pl
Матеуш Витеска, przegladsportowy.pl20 лютого 2019, 15:12

Киевское Динамо проявляет интерес к центральному защитнику варшавской Легии Матеушу Ветеске. Об этом сообщает Przeglad Sportowy.

Сообщается, что на данный момент киевляне ведут переговоры с поляками за 22-летнего футболиста и готовы выложить 1,5 млн евро.

Однако, "бело-синие" не спешат с конкретным предложением, так как хотят больше собрать игровой информации о центральном защитнике.

В последнем матче Легии против Краковии Ветеска весь матч провел на скамейке запасных.

Ранее сообщалось, что киевское Динамо отправило Романа Вантуха в аренду в донецкий Олимпик.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также

Подопечные Александра Хацкевича на выезде неожиданно, но заслуженно уступили Вересу.

фото фк верес
фото фк верес25 лютого 2018, 18:56

Фух! Верес и Динамо выдали захватывающий поединок, в котором зрители увидели все: голы, борьбу, моменты, пенальти, штанги, подлость и неоднозначные решения арбитра.

Верес сумел ошарашить киевлян уже на 13-й минуте. Морозюк решил отдать назад на Рудько, но сделал это слишком слабо. Кулиш выскочил из-за спин защитников, обвел вратаря и отправил мяч в пустые ворота! 1:0. Не так представлял себе Александр Хацкевич начало поединка...-

Еще больший шок случился через девять минут. Степанюк выдал хороший пас на Кулиша, тот мастерски укрыл мяч корпусом и Руслан Ротань руками сзади уложил Станислава на газон. Чистейший пенальти, но при этом весьма сомнительная красная карточка Ротаню – все же, вряд ли это можно назвать фолом последней

Страницы: Развернуть