НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Подопечные Александра Хацкевича одержали легкую победу над Зарей, отгрузив в ее ворота четыре безответных мяча (4:0).

Кендзера в борьбе с громовым, фк заря
Кендзера в борьбе с громовым, фк заря07 квітня 2018, 15:55

В центральном матче 26-го тура УПЛ киевское Динамо принимало луганскую Зарю, эта встреча проходила не на НСК Олимпийском, который начал подготовку к проведению финала Лиги чемпионов, а на когда-то родном для киевлян стадионе Динамо им. В. Лобановского. Гости подошли к отчетному поединку с серьезными кадровыми потерями, по разным причинам, потеряв восьмерых игроков, таким образом, заявка луганчан была заполнена не полностью, два места не скамейке запасных остались пустыми.

После краткосрочной активности гостей Динамо завладело игровым и территориальным преимуществом, но не создавало опасных моментов у чужих ворот. Хозяева реализовали первую же возможность

Команда Алексея Михайличенко проведет шесть контрольных поединков.

ФК Динамо
ФК Динамо26 грудня 2019, 16:59

Динамо запланировало провести шесть спаррингов на первом сборе в Турции, сообщил официальный сайт киевского клуба.

Соперниками Динамо станут:

19 января – Легия (Варшава, Польша)

20 января – Нефтчи (Баку, Азербайджан)

23 января – Вардар (Скопье, Северная Македония)

24 января – Хайдук (Сплит, Хорватия)

27 января – Динамо-Брест (Брест, Беларусь)

28 января – Кайрат (Алма-Ата, Казахстан).

На зимний перерыв Динамо отправилось на втором месте в чемпионате Украины. После 18 туров киевляне на 14 очков отстают от Шахтера и на 2 пункта опережают Зарю.

Во время паузы в чемпионате Динамо и Арсенал-Киев провели товарищеский матч.

Динамо уступило Арсеналу-Киев в контрольном матче
13 жовтня 2018, 14:12

В спарринге во время международной паузы Динамо встретилось с земляками из киевского Арсенала.

Вице-чемпион Украины был представлен командой, составленной из представителей "молодежки" и игроков первой команды, которые не получили вызова в различные сборные. Более близкий к боевому был состав новичка УПЛ, который и одержал минимальную победу благодаря отличной игре на добивании Акулинина.

Стоит отметить, что, как и в поединке между этими соперниками в первенстве УПЛ не обошлось без удаления в составе "бело-синих" — досрочно покинул поле Алибеков. Правда, в связи с тем, что матч был товарищеским, Динамо продолжило игру в полном составе.

Динамо – Арсенал-Киев 0:1

Гол:

Хавбек Галатасарая Софиан Фегули интересен киевскому Динамо.

Софиан Фегули, Getty Images
Софиан Фегули, Getty Images27 серпня 2018, 12:41

Киевляне продолжают попытки усилить состав на летнем трансферном рынке.

Как сообщает турецкое издание Fotospor, Динамо заинтересовано в приобретении полузащитника Галатасарая Софиана Фегули.

По информации издания, в клубе решили выставить Фегули на продажу вместе с бывшим игроком киевлян – Юнесом Бельханда.

Желание приобрести Фегули уже изъявили Динамо, Ренн и Олимпиакос.

В прошлом сезоне Фегули отыграл за Галатасарай 31 матч, забив 7 голов и отдав 10 результативных передач.

За свою карьеру 28-летний хавбек поиграл в таких именитых клубах, как Валенсия и Вест Хэм.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить

Динамо не может победить уже в шести матчах подряд во всех турнирах.

Александр Хацкевич, фото: ФК Динамо
Александр Хацкевич, фото: ФК Динамо20 вересня 2018, 23:49

В домашнем матче группового этапа Лиги Европы Динамо сыграло вничью против Астаны (2:2), пропустив на пятой добавленной минуте.

Таким образом, серия киевлян без побед продлилась до шести матчей.

Последний раз команда Александра Хацкевича побеждала 18-го августа в матче украинской Премьер-лиги против Александрии — 1:0.

С тех пор Динамо четыре раза сыграло вничью и потерпело два поражения, забив в этих поединках пять голов и пропустив девять раз.

Свой следующий матч Динамо проведет 23-го сентября в рамках УПЛ дома против Десны

Киевляне обыграли норвежцев в последнем матче на зимнем сборе.

Динамо одержало победу над норвежской Волеренгой в последнем матче на тренировочном сборе в Марбелье.

Голами в составе киевлян в первом тайме отличились Назарий Русин и Никита Кравченко. Волеренга сократила разрыв в счете в средине второго тайма, но отыграться норвежцам не удалось.

Динамо — Волеренга 2:1

Голы: Русин, 6, Кравченко, 39 — Гродем, 69

Динамо: Бущан, Шабанов, Сидиклей, Смирный, Кравченко, Гармаш, Сидорчук, Алибеков, Шепелев (Че Че, 46), Андриевский, Русин

В ближайшее время Динамо вернется в Украину, где продолжит подготовку ко второй половине сезона.

В четверг, 14 февраля, "бело-синим" предстоит провести выездную встречу с Олимпиакосом в 1/16 финала Лиги

Вашему вниманию видео онлайн-трансляция контрольного матча киевлян.

Динамо — Ботошани: видео онлайн-трансляция матча
09 липня 2018, 18:00

В понедельник, 9-го июля, киевское Динамо сыграет контрольный матч на сборе в Австрии с румынским Ботошани. Начало поединка запланировано на 18:00.

В этой новости будет дотупна видео онлайн-трансляция данного матча.

В предыдущем матче киевляне отыгрались в товарищеском поединке против Люцерна, однако вырвать победу в итоге не сумели.

Динамовцы забили три безответных гола в ворота туринцев.

Динамо разгромило Ювентус в Юношеской Лиге УЕФА
20 лютого 2019, 15:53

Юношеская команда киевского Динамо обыграла ровесников из туринского Ювентуса в рамках 1/16 финала Юношеской Лиги УЕФА. В Киеве, на стадионе Динамо имени Лобановского киевляне уверенно добыли путевку в следующий раунд турнира.

Приятным является тот факт, что матч посетило немалое количество зрителей, чему могли бы позавидовать некоторые команды украинской Премьер-Лиги.

Весь матч "бело-синие" доминировали над своим соперником, не оставляя много шансов "старой синьоре".

На 6-й минуте матча Евгений Исаенко выполнил шикарный прострел в штрафную соперника и Артур Ващишин замкнул передачу партнера.

Во втором тайме, на 69-й минуте матча Сергей Булеца принял мяч после передачи Дениса Попова и совершив сольный проход пробил

Football.ua представляет анонс ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между Лацио и Динамо.

Фото Getty Images
Фото Getty Images15 березня 2018, 08:30

Результативная ничья в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против Лацио дает Динамо неплохие шансы на выход в следующий раунд. Однако играть на удержание счета чревато неприятностями, поэтому хозяева обещают искать счастье у чужих ворот.

Динамо – Лацио

Четверг, 15 марта, 20:00. Киев, НСК Олимпийский. Арбитр – Хесус Хиль (Испания). Прямая трансляция на телеканалах Украина и Футбол 1

В 1/16 финала Лиги Европы в противостоянии с АЕКом Динамо оказалось в похожей ситуации, сыграв 1:1 в Афинах. Однако в поединке с Лацио, обладающим огромным атакующим потенциалом, играть на

Полузащитник Витор Буэно перешел из Сантоса в Динамо.

Витор Буэно, фото ФК Динамо Киев
Витор Буэно, фото ФК Динамо Киев02 серпня 2018, 12:56

Витор Буэно присоединился к Динамо на правах двухгодичной аренды, сообщает официальный сайт Динамо.

Стоимость сделки не разглашается, но ранее журналист Gazeta Esportiva Лукас Мусетти Перацолли утверждал, что киевляне заплатят за аренду 500 тысяч евро. Также предполагается, что у них будет право выкупа за 10 млн евро.

23-летний Буэно выступал за Сантос с 2015 года. На его счету 100 матчей, 21 гол и 12 ассистов за "рыб".

До Сантоса в карьере Витора был Ботафого.

Ранее, в обратном направлении, из Динамо в Сантос, последовал парагвайский вингер Дерлис Гонсалес.

Вашему вниманию видео товарищеского матча между Динамо и Карабахом.

Динамо — Карабах
Динамо — Карабах04 липня 2018, 21:31

В среду, 4-го июля, киевское Динамо и азербайджанский Карабахсыграли первый контрольный матч на тренировочном сборе в Австрии.

В ходе поединка победу добыли киевляне (1:0) благодаря голу от Виктора Цыганкова на 14-й минуте.

Полное видео матча:

Динамо— Карабах 1:0Гол: Цыганков, 14

Динамо: Бущан (Бойко, 46), Кендзера (Морозюк, 60), Бурда (Гуйе, 60), Кадар (Алибеков, 60), Шабанов (Михайличенко, 60), Че Че (Сидорчук, 46), Буяльский (Гармаш, 30, Андриевский, 60), Цыганков (К) (Калитвинцев, 38), Вербич (Леднев, 60), Шепелев (Шапаренко, 60), Беседин (Дегтярев, 60).

Карабах (стартовый состав): Махаммадалиев, Гараев, Медведев, Мадатов, Ржежничак,

В контрольном поединке Динамо выиграло у Тяньцзинь Теда со счетом 3:1.

Динамо - Тяньцзинь Теда 3:1, фото ФК Динамо
Динамо - Тяньцзинь Теда 3:1, фото ФК Динамо08 лютого 2018, 19:45

В четверг на тренировочном сборе в Марбелье, где Динамо готовится к весенней части сезона, киевляне снова встретились с представителем Китая и снова выиграли. Но если днем ранее Хэбэй Чайна Форчун был обыгран со счетом 2:1, то Тяньцзинь Тэда получил в свои ворота на один мяч больше.

Уже в дебюте встречи повреждение получил Мораес, которому в итоге пришлось уступить место на поле Беседину.

Первый опасный момент у ворот китайской команды возник на 21-й минуте после того, как Цыганков выполнил штрафной удар, однако вратарь оказался на высоте. Счет в поединке открыл Хлебас на 33-й минуте, однако спустя всего пять минут на табло было восстановлено равновесие.