НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Вашему вниманию видеообзор центрального поединка третьего тура.

фото фк Динамо
фото фк Динамо10 серпня 2019, 20:49

В центральном поединке третьего тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо на домашнем поле уступило Шахтеру (1:2).

Динамо —Шахтер1:2Голы:Родригес, 39 — Мораес, 21, Марлос, 65Динамо:Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Гармаш, Сидорчук (Андриевский, 66), Шепелев (Соль, 70) – Цыганков (Вербич, 60), Родригес, Де Пена.Шахтер:Пятов – Болбат (Хочолава, 77), Кривцов, Матвиенко, Исмаили – Степаненко – Марлос (Дентиньо, 90+2), Алан Патрик, Соломон, Тайсон – Мораес (Бланко-Лещук, 80).Предупреждения: Шепелев, Андриевский — Мораес, Алан Патрик

Представляем вашему вниманию прямую трансляцию матча 32-го тура чемпионата Украины.

Динамо - Шахтер, фото ФК Динамо
Динамо - Шахтер, фото ФК Динамо19 травня 2018, 19:20

В субботу, 19 мая, в заключительном туре УПЛ встретятся Динамо и Шахтер. Этот матч станет последним для Олега Гусева в составе столичного клуба.

Представляем вашему вниманию видео онлайн-трансляцию матча:

Киевское Динамо хотело бы видеть в своих рядах французского полузащитника Хатема Бен Арфа.

Хатем Бен Арфа, Getty Images
Хатем Бен Арфа, Getty Images05 червня 2018, 11:53

Динамо заинтересовано в услугах Хатема Бен Арфа из ПСЖ, который летом станет свободным агентом. Киевляне уже предложили контракт французу, утверждает le10sport, ссылаясь на L'-Equipe.

Динамо придется очень сильно постараться, чтобы заполучить Хатема, ведь в Бен Арфа заинтересованы еще 11 других клубов.

Уже сделали предложения игроку Тигрес, Фламенго, Рубин, Фенербахче и Бешикташ.

Пока что только следят за ситуацией вокруг Хатема его бывший клуб Лион, Ренн, Севилья, Бетис, Валенсия и Вильярреал.

Издание утверждает, что Бен Арфа предпочел бы остаться во Франции или перебраться в Испанию.

В нынешнем сезоне Хатем не сыграл ни одного матча за ПСЖ, если не считать 63 минут

Киевляне ищут усиление в центральную линию.

Дан Спэтару, фото: sheriff-sport.com
Дан Спэтару, фото: sheriff-sport.com04 лютого 2018, 19:30

Молдавский полузащитникДан Спэтарунаходится на просмотре в Динамо Киев.Футболист вышел в стартовом составе в товарищеском матче против Академии Пушкаша.

Футболист отыграл 67-м минут и был заменен.

Отметим, что последним клубом Дана Спэтару была румынская Политехника Яссы.Он также играл за румынскую Астру и Динамо Бухарест.

За сборную Молдовы хавбек сыграл пять поединков.

Отменная первая половина в исполнении команды Хацкевича сменилась не менее эффектной игрой в заключительной части матча, что позволило Динамо праздновать победу в очень важном поединке (3:1).

Динамо — Ренн, Getty Images
Динамо — Ренн, Getty Images08 листопада 2018, 21:52

В поединке четвертого тура группового этапа Лиги Европы киевское Динамо принимало на поле НСК "Олимпийский" принимало французский Ренн.

Поединок двухнедельной давности во Франции прервал крайне неуверенную поступь подопечных Хацкевича. И если, по качеству демонстрируемой игры к ним было трудно предъявить существенные претензии — неспроста же ведь им дважды удавалось первыми достигать отметки в два забитых мяча в поединке? То вот с сохранением перевеса в счете — тут у киевлян возникли существенные трудности. В итоге, при довольно неплохом футболе, хозяева сегодняшнего поединка обзавелись всего

Киевляне забили очень красивый гол усилиями Кендзеры, но пропустили после досадной ошибки Дениса Бойко.

Ренн — Динамо, Getty Images
Ренн — Динамо, Getty Images25 жовтня 2018, 22:58

Обе команды начали поединок без особой пристрелки и уже в первой своей атаке могли забивать хозяева. Подача с углового на левом фланге в исполнении Гренье завершилась ударом головой от Желлена. Мяч разминулся с дальней штангой ворот Бойко в том эпизоде.

Динамо ответило молниеносно, а Морозюк ударом с линии вратарской, после отскока мяча от Дениса Гармаша, пробил прямиком в перекладину.

Денис ближе к середину тайма подобным образом принял участие в забитом мяче киевского Динамо. Он намеревался пробить из-за пределов штрафной в ходе передачи с левого фланга, но не попал по мячу. Зато Кендзере уже никто не мешал сумасшедшим по силе ударом отправить мяч прямиком в "девятку" ворот

Киевляне улетели на поединок против Ренна.

Сергей Сидорчук, фото Динамо Киев
Сергей Сидорчук, фото Динамо Киев24 жовтня 2018, 10:22

В четверг, 25 октября, киевское Динамо проведет поединок третьего тура Лиги Европы против Ренна. На матч тренерский штаб киевлян взял 21 футболиста.

Вратари: Бойко, Бущан, Рудько-

Защитники: Морозюк, Пиварич, Бурда, Кадар, Кендзьора, Миколенко-

Полузащитники: Сидорчук, Че Че, Вербич, Шепелев, Цыганков, Сидклей, Андриевский, Гармаш, Буяльский, Шапаренко, Дуэлунд-

Форвард: Владислав Супряга.

Отметим, что с командой не полетели Беседин, Русин, Шабанов и Буэно

Спарринг Динамо и Оболонь-Бровар завершился ничьей — 1:1.

Фото ФК Динамо
Фото ФК Динамо21 липня 2019, 13:56

В предпоследнем контрольном матче во время предсезонной подготовки Динамо не смогло удержать победу в поединке против Оболонь-Бровар.

Тренерский штаб Динамо использовал в спарринге, который проходил в на базе клуба в Вите-Литовской, смешанный состав, в который вошли представители как первой, так и молодежной команд.

Несмотря на игровое преимущество хозяев и быстрый гол, автором которого стал Цитаишвили, Динамо не удалось развить свой успех. Более того, под занавес встречи Островский забил ответный мяч и принес "пивоварам" ничью в их заключительном спарринге на сборах.

Сегодня Динамо проведет еще один контрольный матч: в 16:00 на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского хозяева сыграют с Колосом.

Динамо — Оболонь-Бровар 1:1

Голы:

Киевляне справились с софийским ЦСКА.

Динамо разгромно обыграло ЦСКА
02 лютого 2019, 19:00

На тренировочном сборе в испанское Марбелье Динамо Киев отметилось победой над соперником из Болгарии — ЦСКА.

Уже на старте матча киевляне открыли счет — в третьем матче подряд забил Цыганков. Второй гол на счету Вербича.

На 60-й минуте состав Динамо Полностью изменился, но забить сумели только на последних минутах — Андриевский отметился голом со штрафного.

Динамо - ЦСКА 3:0Голы: Цыганков, 3, Вербич, 35, Андриевский 89

Динамо (первые 60 минут матча):Бойко (Бущан, 45)- Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко — Шепелев, Буяльский, Че Че, Цыганков, Вербич — Соль.

Динамо (последние 30 минут): Бущан — Кравченко, Сидорчук, Шабанов, Сидклей — Андриевский, Алибеков — Смирный,

Football.ua представляет анонс поединка Лиги Европы.

фото Динамо
фото Динамо19 вересня 2019, 09:00

Киевляне начинают свой путь в Лиге Европы первым поединком турнира на домашнем стадионе против шведского Мальме.

Динамо — Мальме19:55, 19 сентября, Киев, НСК Олимпийский. Главный арбитр — Александар Ставрев (Северная Македония)

Нынешнее положение дел у столичной команды вызывает глубокое чувство тоски у болельщиков Динамо. Стоит сказать, что и в Лиге Европы динамовцы оказались не от хорошей жизни. Именно поражение в противостоянии с Брюгге в квалификации Лиги чемпионов и вылет в этот турнир стоил работы Александру Хацкевичу. Пришедший на его место тренерский штаб во главе с Алексеем Михайличенко был призван изменить, мягко говоря, непростую ситуацию,

Киевский клуб намерен заполучить в свой состав Данило Невеса (Че Че).

Данило Невес, фото: Globo
Данило Невес, фото: Globo22 травня 2018, 19:59

Динамо проявляет интерес к хавбеку Палмейраса Данило Невесу (Че Че), об этом сообщает UOL Esporte.

По информации источника, киевский клуб предложил 3 миллиона евро за футболиста, однако бразильский клуб отказал и назвал свою сумму – 5 млн.

В прошлом сезоне Че Че провел на поле 53 матча, в которых забил 2 гола и сделал 4 результативные передачи.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Нападающий Роман Вантух и полузащитник Денис Янаков продолжат карьеру в Динамо.

Роман Вантух, фото ФК Динамо
Роман Вантух, фото ФК Динамо12 січня 2018, 19:45

Вслед за Русланом Ротанем и своими недавними партнерами по молодежной команде Динамо Евгением Смирным и Назарием Русиным новые пятилетние контракты со столичным клубом подписали 19-летний форвард Роман Вантух и его ровесник полузащитник Денис Янаков – сообщил официальный сайт киевлян.

В нынешнем сезоне Вантух провел в "молодежке" Динамо 16 матчей, в которых забил 5 мячей, а 1 октября попал в заявку первой команды на матч против Зари. Янаков сыграл 7 матчей в юниорской (U-19) команде Динамо и забил два мяча. Также сыграл 10 матчей в молодежной (U-21) команде киевского клуба.

Страницы: Развернуть